Выражаю благодарность автошколе "За рулём +" за качественное обучение вождению, Наталье Алексеевне Громах и Андрею Петровичу Мальцеву за постоянную связь, объяснение волнующих вопросов, маршрутизацию и помощь в документации.
Отдельную благодарность выражаю своему инструктору Леониду Васильевичу Кошуняеву не только за обучение вождению и четкому объяснению правил, но и за поддержку в стрессовых ситуациях, за возможность принимать решения на дороге с "холодной" головой, без паники, за чувство уверенности в своих действиях.
Рекомендую пройти обучение в автошколе "За рулём +"!