За рулем плюс

Автошкола

Каталог

Отзывы

5.0
94 отзыва
Виктория Д.
Виктория Д.
19 мая
Выражаю искреннюю благодарность автошколе «За рулем плюс»! У меня уже был опыт обучения: дважды я начинала учиться в других автошколах, но теряла интерес или не получала уверенности на занятиях, бросала на полпути. Именно в данной автошколой всё иначе - мне не дали возможности бросить обучение 😀, и я смогла добиться результата. Грамотное, спокойное объяснение различных дорожных ситуаций (даже иногда с наглядными иллюстрациями) дает возможность быстро во всем разобраться, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно на дороге. Ведь здесь важно не только научить «рулить», но и индивидуальный подход к каждому обучающемуся! Огромное спасибо Андрею Петровичу и моему инструктору Леониду Васильевичу за поддержку на каждом этапе. Благодаря Вам я успешно получила водительское удостоверение! Всем рекомендую! ☺️
Влада Семушина
Влада Семушина
20 апреля
Самая лучшая автошкола! Спасибо всем, кто сопровождал меня на пути получения прав! Это было очень волнительно, но все получилось! Отдельное спасибо самому лучшему инструктору в мире - Малютину А.А.
максим м.
максим м.
29 апреля
Лучшая автошкола в городе!
Андрей Мершин
Андрей Мершин
14 апреля
Выражаю благодарность автошколе "За рулём +" за качественное обучение вождению, Наталье Алексеевне Громах и Андрею Петровичу Мальцеву за постоянную связь, объяснение волнующих вопросов, маршрутизацию и помощь в документации. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору Леониду Васильевичу Кошуняеву не только за обучение вождению и четкому объяснению правил, но и за поддержку в стрессовых ситуациях, за возможность принимать решения на дороге с "холодной" головой, без паники, за чувство уверенности в своих действиях. Рекомендую пройти обучение в автошколе "За рулём +"!
Виктория Д.
Виктория Д.
19 мая
Выражаю искреннюю благодарность автошколе «За рулем плюс»! У меня уже был опыт обучения: дважды я начинала учиться в других автошколах, но теряла интерес или не получала уверенности на занятиях, бросала на полпути. Именно в данной автошколой всё иначе - мне не дали возможности бросить обучение 😀, и я смогла добиться результата. Грамотное, спокойное объяснение различных дорожных ситуаций (даже иногда с наглядными иллюстрациями) дает возможность быстро во всем разобраться, чтобы чувствовать себя спокойно и уверенно на дороге. Ведь здесь важно не только научить «рулить», но и индивидуальный подход к каждому обучающемуся! Огромное спасибо Андрею Петровичу и моему инструктору Леониду Васильевичу за поддержку на каждом этапе. Благодаря Вам я успешно получила водительское удостоверение! Всем рекомендую! ☺️
максим м.
максим м.
29 апреля
Лучшая автошкола в городе!
Влада Семушина
Влада Семушина
20 апреля
Самая лучшая автошкола! Спасибо всем, кто сопровождал меня на пути получения прав! Это было очень волнительно, но все получилось! Отдельное спасибо самому лучшему инструктору в мире - Малютину А.А.
Андрей Мершин
Андрей Мершин
14 апреля
Выражаю благодарность автошколе "За рулём +" за качественное обучение вождению, Наталье Алексеевне Громах и Андрею Петровичу Мальцеву за постоянную связь, объяснение волнующих вопросов, маршрутизацию и помощь в документации. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору Леониду Васильевичу Кошуняеву не только за обучение вождению и четкому объяснению правил, но и за поддержку в стрессовых ситуациях, за возможность принимать решения на дороге с "холодной" головой, без паники, за чувство уверенности в своих действиях. Рекомендую пройти обучение в автошколе "За рулём +"!

Фото

Контакты

Архангельск, площадь Ленина, 4
Загрузка карты...